Very Comfortable, Amazing Location
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 40 m² große Apartment Very Comfortable, Amazing Location Santiago de Chile befindet sich in einer erstklassigen Lage, lediglich 7 Gehminuten vom Araucano Park entfernt. Dieses Apartment befindet sich im Stadtteil Las Condes von Santiago de Chile und bietet Platz für bis zu 3 Gäste, die sich an einem privaten Swimmingpool enspannen können.
Parroquia Nuestra Senora del Rosario befindet sich in Santiago de Chile, in 450 Meter Entfernung von diesen 1-Zimmer-Apartments. Das Apartment Very Comfortable, Amazing Location ist auch in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Stadt Santiago de Chile gelegen. Der Skulpturenpark liegt unter anderem etwa 4 Kilometer von den Unterkünften entfernt.
Die Apartments bietet einen Blick auf die Stadt und verfügt über einen Balkon und eine Terrasse mit einer Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort stehen im Apartment Very Comfortable, Amazing Location eine getrennte Toilette zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.
Für Ihren Komfort bietet die Unterkünfte eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die nächste Bushaltestelle Cerro Colorado / Manquehue Norte liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung. Dieses Apartment bietet auch einen Swimmingpool auf dem Balkon.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Gemeinde Providencia4,6 km
- Einkaufszentrum Parque Arauco550 m
- Flughäfen
- Flughafen Santiago de Chile27 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Very Comfortable, Amazing Location?
Die Gäste des Apartments Very Comfortable, Amazing Location haben die Möglichkeit, circa 2 Kilometer von hier entfernt den Parque Bicentenario zu besichtigen. der Sky Costanera (3 km entfernt) und Einkaufszentrum Apumanque Mall (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Very Comfortable, Amazing Location aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Very Comfortable, Amazing Location aus. - ❓
Verfügt das Apartment Very Comfortable, Amazing Location über eine Küche?
Ja, das Apartment Very Comfortable, Amazing Location verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 40 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 3 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Gibt es im Apartment Very Comfortable, Amazing Location Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Apartment Very Comfortable, Amazing Location eine Waschmaschine.